Когда кино вызывает на разговор, предлагает преодолеть скованность и выйти за рамки – Falcon Club Бутик Кино находит возможность действовать и приглашает на свой проект независимого кинематографа «Зал №4». 23 ноября в 19:00 пройдёт специальный показ фильма «Квадрат», обладателя «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля. В программе по традиции презентация фильма от киноэксперта Игоря Сукманова, дегустация специально подобранного вина от сомелье Артёма Хамицевича и обсуждение после просмотра фильма в непринуждённой обстановке Oscar Lounge.

662A2352.jpg

 Просмотр исключительных лент со всего мира в «Зале №4» - это всегда открытие, полное погружение в атмосферу киноленты, разбор режиссёрской и операторской работы. А также возможность услышать отголоски настроения в выборе вина от одного из лучших сомелье.

Купить билет

662A2469.jpg

Немного о фильме «Квадрат»: Кристиан сотрудник нового музея современного искусства. После развода воспитывает двух дочерей. Отлично зарабатывает и влюблен в свою работу, постоянно доказывая окружающим людям, что искусство повсюду. У молодого человека в голове давно засела безумная мысль, и он серьезно настроен, воплотить ее в жизнь. Мужчина планирует собрать талантливых художников со всего земного шара в единственном месте, для этого подбирает одну из главных площадей города, огородив ее в форме квадрата. В современном мире связывают рамки, за которые человеку с хорошим воспитанием заходить нельзя, а в квадрате, возможно, делать и творить абсолютно все. Участники мероприятия обязаны проголосовать, верят они ему или нет. Все Кардинально изменяется после кражи кошелька и личного телефона. Используя определенные программы, он узнает, что мобильный издает сигналы из соседнего маленького городка. Оказавшись на месте, герой фильма распространяет листки с угрозами, ему известно кто забрал его вещи. Бедность местных шокирует и удивляет одновременно, ведь буквально недалеко живут нормальные обеспеченные люди. Идея о спасения жителей от бедноты уже созрела.

Смотреть трейлер

Приходите посмотреть полный фильм как мужчина попытался изменить общество. Билеты на показ лимитированы. Приобрести можно в кассах Бутик Кино и на сайте falconclub.by